ИРИО
 
 
Главная
Об Институте
Органы управления
Дирекции по направлениям
Основные проекты
Услуги
Клиенты
Мероприятия
Международное сотрудничество
Хроника
Журнал "Информационное общество"
Зал славы
Полезные ссылки
Журнал ИО

Электронный регион

ИКТ для некоммерческих организаций

Стратегия развития информационного общества в России

Электронный регион

Глоссарий по информационному обществу (PDF, 1.21 МБ)

Энциклопедия информационного общества
В ИРИО открылась новая выставка картин нашей сотрудницы Светланы Колесник

18 мая в нашем офисе открылась выставка работ нашей сотрудницы, потомственной художницы, Светланы Максимовны Колесник. Это уже не первая выставка ее работ в офисе ИРИО. На этот раз Светлана Максимовна поделилась впечатлениями от поездки в Израиль и новыми портретными работами.

Надо сказать, что по сравнению с предыдущими выставками картин С.М. Колесник, на этой представлены работы в новой цветовой гамме и с использованием новых для художницы техник живописи. Светлана Максимовна постоянно ищет новое для более точного выражения эмоций на холсте.

Коллектив ИРИО с огромным интересом ознакомился с новыми работами художницы.  Деловые партнеры нашей компании тоже не проходят мимо работ художницы, а с интересом осматривают экспозицию. И многие отмечают высокий уровень живописи и мастерства художницы. 

 

Колесник Светлана Максимовна

Светлана Колесник родилась в Подольске. В 1975 г. окончила художественную школу города Подольска. С 1976 г. по 1981 г. училась на художественно-графическом факультете МГПИ им. В.И. Ленина. С 1995 г. член Союза художников России. Работы художницы находятся в частных коллекциях России, Австрии и США. 

 

Паломница












Море Галилейское









Софийка





















Родители





















Партнеры
Членство
  Valid XHTML 1.0!  Valid CSS!