ИРИО
 
 
Главная
Об Институте
Органы управления
Дирекции по направлениям
Основные проекты
Услуги
Клиенты
Мероприятия
Международное сотрудничество
Хроника
Журнал "Информационное общество"
Зал славы
Полезные ссылки
Журнал ИО

Электронный регион

ИКТ для некоммерческих организаций

Стратегия развития информационного общества в России

Электронный регион

Глоссарий по информационному обществу (PDF, 1.21 МБ)

Энциклопедия информационного общества
Объявлен Конкурс трэвел-грантов для участия в III Национальной конференции «Общество для всех возрастов»

Фонд Тимченко выражает готовность финансово содействовать иногородним участникам III Национальной конференции «Общество для всех возрастов» и полностью либо частично компенсировать транспортные расходы, связанные с прибытием в Москву в даты проведения мероприятия.

Организаторы ставят своей задачей предоставить специалистам, работающим в сфере заботы о пожилых людях, возможность всестороннего обмена опытом и знаниями, расширения профессиональных контактов, знакомства с новейшими исследовательскими данными и передовыми практиками.

Участниками программы могут стать граждане РФ – представители региональных органов власти, средств массовой информации, социальных и образовательных учреждений, некоммерческих и общественных организаций, работающих с пожилыми людьми (медицинское обслуживание, образовательная и просветительская деятельность, социальная поддержка, волонтерская работа), действующих на территории Российской Федерации, кроме Москвы и Московской области.

Победителям Конкурса полностью или частично оплачиваются расходы, связанные с проездом в Москву на время проведения Конференции с 7 по 9 октября 2015 года (до 15 000 рублей для представителей Центрального, Южного, Северо-Западного, Приволжского, Северо-Кавказского, Крымского федеральных округов; до 25 000 рублей для представителей Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, и зарубежных участников). Сумма покрытия расходов на оплату проживания в Москве не предусмотрена. Трэвел-гранты предоставляются на конкурсной основе.

Задача конференции – вплотную заняться вопросами улучшения социального и экономического положения пожилых людей в России.

Мы приглашаем к участию в конференции специалистов в области экономики, демографии и социального развития, представителей органов власти, социальных учреждений, коммерческих компаний и некоммерческих организаций, работающих в сфере услуг для пожилых, а также людей, добившихся успеха и изменивших свою жизнь в пожилом возрасте.

С условиями предоставления трэвел-гранта и порядком подачи заявления на его получение можно ознакомиться здесь .

Для участия в Программе необходимо:

1. Зарегистрироваться в качестве участника Конференции на официальном сайте www.ageing-forum.org

2. При регистрации ответить «да» на вопрос «Нужна ли помощь в оплате проезда».

3. Следовать инструкции, направленной на указанный при регистрации электронный адрес.

Оператор конференции – Коммуникационное агентство «Правила Общения».

За информацией обращайтесь: Тая Мараховская, Коммуникационное агентство «Правила Общения», ageingforum2015@gmail.com  

Примечание. Заявки, поступившие позже 22 августа 2015 года, рассматриваться не будут. Решение по предоставлению обеспечения будет принято не позднее 7 сентября 2015 года. Победители Программы будут информированы индивидуальным письмом на указанный при регистрации электронный адрес. От одной организации поддержку может получить не более 1 (одного) представителя. Процедура оплаты проезда для участия в Конференции обсуждается с победителем Программы индивидуально. Критериями по принятию решения о поддержке являются степень мотивации и опыт участника. Причины отклонения заявок не сообщаются, заявки не рецензируются.


Партнеры
Членство
  Valid XHTML 1.0!  Valid CSS!