ИРИО
 
 
Главная
Об Институте
Органы управления
Дирекции по направлениям
Основные проекты
Услуги
Клиенты
Мероприятия
Международное сотрудничество
Хроника
Журнал "Информационное общество"
Зал славы
Полезные ссылки
Журнал ИО

Электронный регион

ИКТ для некоммерческих организаций

Стратегия развития информационного общества в России

Электронный регион

Глоссарий по информационному обществу (PDF, 1.21 МБ)

Энциклопедия информационного общества
Менеджер программы технологической поддержки НКО «инфоДонор» Ирина Мирошниченко приняла участие в VIII Международной практической конференции «Белые ночи фандрайзинга» (Санкт-Петербург, 22-24 июня 2015)

Участники конференцииПлощадка конференции собрала около 300 организаций и около 400 представителей некоммерческого сектора. Первый день работы конференции был посвящен взаимодействию с частными и корпоративными донорами, участию НКО в конкурсах и процедуре оформления на гранты, проблемам фандрайзинга и социального предпринимательства.

Ирина Меньшенина (Ассоциация фандрайзеров и Даунсайд Ап, Москва) и Дмитрий Даушев (Детские деревни SOS, Москва) рассказали, как выглядит современный российский фандрайзинг-рынок. Мария Черток (CAF Россия, Москва) сделала сообщение о развитии донорского сообщества в России. На инфраструктурной сессии Ирина Мирошниченко, менеджер программы технологической поддержки НКО«инфоДонор», выступила с презентацией о программе инфоДонор, она сообщила, как корпоративные доноры, такие как Microsoft и iSpring, помогают некоммерческим организациям в трудные кризисные времена.

Ирина Мирошниченко, менеджер программы технологической поддержки НКО «инфоДонор»Третий день конференции был посвящен тенденциям развития филантропии в мире и странах БРИКС, перспективам развития фандрайзинг-отрасли и проблемам борьбы с мошенничеством в фандрайзинге.

В ходе мероприятия Ирина Мирошниченко, менеджер программы «инфоДонор», консультировала участников конференции по вопросам получения пожертвований программного обеспечения.


Партнеры
Членство
  Valid XHTML 1.0!  Valid CSS!