ИРИО
 
 
Главная
Об Институте
Органы управления
Дирекции по направлениям
Основные проекты
Услуги
Клиенты
Мероприятия
Международное сотрудничество
Хроника
Журнал "Информационное общество"
Зал славы
Полезные ссылки
Журнал ИО

Электронный регион

ИКТ для некоммерческих организаций

Стратегия развития информационного общества в России

Электронный регион

Глоссарий по информационному обществу (PDF, 1.21 МБ)

Энциклопедия информационного общества
Представитель Института развития информационного общества приняла участие в работе Международного форума «Доброволец России», состоявшегося в Перми

Участники Форума27 ноября в выставочном центре «Пермская Ярмарка» состоялась церемония открытия VI сессии Международной конференции «Добровольчество — технология социальных преобразований».

Форум собрал представителей из 64-х регионов России и 12-ти зарубежных стран. В этом году в составе экспертного сообщества были гости из Италии, Германии, Швейцарии, Великобритании, Саудовской Аравии и многие другие.

Менеджер программы технологической поддержки НКО «инфоДонор» Ирина МирошниченкоЦентральным мероприятием Форума стало пленарное заседание «Добровольчество – технология социальных преобразований». На пленарном заседании обсуждались вопросы измерения труда добровольцев, развития инклюзивного добровольчества, программ мотивации волонтеров, возможности онлайн добровольчества, социального предпринимательства, корпоративной социальной ответственности и др.

Также в рамках мероприятия прошла выставка социальных инноваций. В рамках выставки участники познакомились c 40 проектами из 35 регионов России, основными тенденциями и программами развития добровольчества за рубежом. Также для гостей выставки была организована интерактивная программа.

Менеджер программы технологической поддержки НКО "инфоДонор" Ирина Мирошниченко приняла участие в работе мастер-класса  «Возможности взаимодействия бизнес-компаний и НКО»,  выступив с презентацией и рассказав о программе и ее возможностях для некоммерческих организаций.


Партнеры
Членство
  Valid XHTML 1.0!  Valid CSS!