ИРИО
 
 
Главная
Об Институте
Органы управления
Дирекции по направлениям
Основные проекты
Услуги
Клиенты
Мероприятия
Международное сотрудничество
Хроника
Журнал "Информационное общество"
Зал славы
Полезные ссылки
Журнал ИО

Электронный регион

ИКТ для некоммерческих организаций

Стратегия развития информационного общества в России

Электронный регион

Глоссарий по информационному обществу (PDF, 1.21 МБ)

Энциклопедия информационного общества
ИРИО поздравляет с юбилеем научного руководителя МЭСИ В.П. Тихомирова!

Коллектив Института развития информационного общества поздравляет научного руководителя Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) Владимира Павловича Тихомирова с 70-летием!

Решением Совета директоров ИРИО В.П. Тихомиров награжден дипломом за большой вклад в развитие информационного общества в России.

В этот день особенно приятно отметить большие заслуги выдающегося ученого в научной и образовательной сфере.

Владимир Павлович Тихомиров (д.э.н., профессор, научный руководитель МЭСИ, заслуженный деятель науки РФ, почетный работник высшего профессионального образования РФ) стоит у истоков дистанционного образования и электронного обучения в России, в настоящий момент активно занимается проблемами Smart Education, участвует в создании законодательной базы о применении дистанционных технологий в высшем профессиональном образовании.

В.П. Тихомиров пользуется заслуженным авторитетом и уважением научного сообщества России и мира. Коллеги ценят его за компетентность и поистине неиссякаемую энергию, преданность избранному делу и внимательное отношение к людям.

В день юбилея коллектив ИРИО выражает Владимиру Павловичу искреннюю признательность за долголетний и безупречный труд, от всей души желает долгих лет жизни, благополучия, а также неиссякаемой энергии и оптимизма в осуществлении всех замыслов и устремлений!

 


Партнеры
Членство
  Valid XHTML 1.0!  Valid CSS!